[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Нехороший у вас клан
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 02.09.2009, 15:10 | Сообщение # 41
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
[-SB-]Marques, извини за все эти разборки с крысой-мошкой.
Quote
эхххх, ну ппц( ссука ты РЕВОЛЬВЕР!!!!!! мразь конченая! всему клану СБ я благодарен за все дни пребывания там...

сейчас то ты точно исчезнешь с моих глаз,это тебе за все то что ты сделал и хотел сделать.
ну теперь ни у СБ ни у ВВ не будет никаких проблем от тебя,или ты пожалеешь очень сильно.




Сообщение отредактировал [WW]PEBOJIbBEP - Среда, 02.09.2009, 15:11
 
[хз]^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 15:14 | Сообщение # 42
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
сейчас то ты точно исчезнешь с моих глаз,это тебе за все то что ты сделал и хотел сделать. ну теперь ни у СБ ни у ВВ не будет никаких проблем от тебя,или ты пожалеешь очень сильно.

нубом был, нубом и останешься, ахахаххахахах! biggrin happy happy
 
[BMC]^GodSmack^Дата: Среда, 02.09.2009, 15:16 | Сообщение # 43
Группа: Горожанин
Сообщений: 10

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Мушкет, а ты должен быть благодарен Револьверу... Когда твой клан Дан разволился, Револьвер даже без оазговоров поринял тебя в свой клан, где у тебя была хорошая репутация. А щяс когда тебя выгнали оттуда, тебя приняли твои другие друзья СБ. Теперь тебя отовсюду гонят. Подумай над этим, что твои друзья стали твоими врагами. Лучше советую тебе создать свой новый клан и забыть про всех, и жить мирно со всеми
 
[хз]^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 15:22 | Сообщение # 44
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|Freedom|SaRaToV)
Мушкет, а ты должен быть благодарен Револьверу... Когда твой клан Дан разволился, Револьвер даже без оазговоров поринял тебя в свой клан, где у тебя была хорошая репутация. А щяс когда тебя выгнали оттуда, тебя приняли твои другие друзья СБ. Теперь тебя отовсюду гонят. Подумай над этим, что твои друзья стали твоими врагами. Лучше советую тебе создать свой новый клан и забыть про всех, и жить мирно со всеми

а знаешь, ты прав... нубы нубами, но приютили, а я возомнил о себе не весть что((
 
[-SB-]MarquesДата: Среда, 02.09.2009, 16:30 | Сообщение # 45
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
Quote (|Freedom|SaRaToV)
Мушкет, а ты должен быть благодарен Револьверу... Когда твой клан Дан разволился, Револьвер даже без оазговоров поринял тебя в свой клан, где у тебя была хорошая репутация. А щяс когда тебя выгнали оттуда, тебя приняли твои другие друзья СБ. Теперь тебя отовсюду гонят. Подумай над этим, что твои друзья стали твоими врагами. Лучше советую тебе создать свой новый клан и забыть про всех, и жить мирно со всеми

ппц вот человек все сказал кратко и ясно. согласен полностью.
Кароче. в этой ситуации видимо консенсуса нету. Значит вот что я предлагаю. Я временно реабилитирую муху в модеры до того момента как приедет вин он сам изучит ситуацию и вынсет решение. Сен не уходи не говори глупостей все будет ок прост оглавы клана нету и бардак соответственный я н ев силах ниче сделать. Следую его инструкциям всего лишь.
Quote (Admin)
а я возомнил о себе не весть что((

тоже верно. Ты хороший игрок но не бог как тебе думается частенько
револьвер не обижайся твои факты я предоставлю вин для решения.
Поккер будет разбанен пд этим аккаунтом через 3 дня после бана: это наша с вином задумка давать людям задуматься над своими действиями.
И послднее если муха и револьвер будут тут "царапаться" то оба получат мини бан на день


Удача Благоволит Великим! (с)







 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 02.09.2009, 17:42 | Сообщение # 46
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Marques)
револьвер не обижайся твои факты я предоставлю вин для решения.

я только ЗА

Добавлено (02.09.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (|-SB-|Marques)
И послднее если муха и револьвер будут тут "царапаться" то оба получат мини бан на день

думаю больше не будем


 
[-SB-]MarquesДата: Среда, 02.09.2009, 17:52 | Сообщение # 47
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
surprised

Удача Благоволит Великим! (с)







 
^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 18:15 | Сообщение # 48
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
[WW]PEBOJIbBEP прости меня пожалуйста за то что я тебе наговорил! ты меня принял в свой клан, дал кров над головой, а я сволочь не благодарная, ушел только из-за того что ты хуже меня играешь, я выебовался на тебя и гнал на клан...


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
красавчикДата: Пятница, 04.09.2009, 15:06 | Сообщение # 49
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
капец стоко накатали а я вот уже неделю не заходил решил навестить happy happy happy

 
^MushketerДата: Пятница, 04.09.2009, 16:00 | Сообщение # 50
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
biggrin


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024