[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Нехороший у вас клан
красавчикДата: Пятница, 04.09.2009, 19:27 | Сообщение # 51
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
[-SB-]^Mushketer, кстати на ГС ники ты подделовал я уверен на все 100

 
^MushketerДата: Суббота, 05.09.2009, 08:11 | Сообщение # 52
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
ипанулся??? я после фридомов больше никого не подставлял с их ников


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[ZION]SvetlanaRUSДата: Суббота, 05.09.2009, 15:54 | Сообщение # 53
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 35

Репутация: 7  
Статус: Offline
Заслуги
"та ну тупо! сам по себе АОП тупая опция! это я говорил десятки раз, и готов сказать еще один! на АОПе играют весь ГС! причем короли от нубов игрой мало отличаются!!! а вы задумайтесь, каково вам будет, когда вы станете королем, терять -32 за каждую проигранную игру с виконтом, ладно, если это другой король под леваком, а просрете настоящему виконту, что тогда???!!! учитесь играть опции ЛСН! лигу придумали не зря! и играют в ней далеко не новечки! я к чему это говорю... Короче вывод: АОП Ф ТОПКУ!!! ЛСН РУЛИТ!!!!"

БРЕД. АОП это самая зрелищная опция тк больше возможностей. По поводу того, что короли от нубов мало чем отличаются - так может говорить только игрок, не умеющий играть на АОП ( нуп по-вашему).
"когда вы станете королем, терять -32 за каждую проигранную игру с виконтом, ладно, если это другой король под леваком, а просрете настоящему виконту, что тогда???!!!" Это полный бред. Король не проиграет Виконту. Играть АОП это такое же исcкуство. Надо уметь грамотно и максимально быстро построить армию, грамотно выстроить свои войска и грамотно их использовать. Этому нельзя научиться за несколько игр. На каждой опции свои хитрости и изюминки. Одна маленькая ошибка решает всё. Вопрос в том, кто ее допустит. Король, который набил себе звание на АОП, ошибок не допускает. Если и проиграет, то только герцогу. Я "набила" себе маркиза за месяц на АОП. Сейчас вероятность 90%, что я "вынесу" графа. 50% маркиза. 30% герцога. Короля еще не удавалось. Хотя играла с ними очень часто. АОП это не нубоопция. Мушкет, ты глубоко заблуждаешься.

"т.к. я ушел из клана ВВ птм что их админ НУ ПОЛНЫЙ НУБ НА ЕГО ЖЕ СПИДВАРЕ 3:0 С ПОЗОРОМ МНЕ ПРОСРАЛ (НА ЕВРО), А 3Я ИГРА БЫЛА С ХОЛМОМ, НО Я ЕГО СНЯЛ КАК ТЕЛКУ!!! И ЧЕ, МНЕ В НУБСКОМ КЛАНЕ ОСТАВАТЬСЯ??? "

Вот этого я не ожидала. Критин !! С такими не общаюсь.

Всем спасибо за внимание, ПОКа!!


"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
 
^MushketerДата: Суббота, 05.09.2009, 16:50 | Сообщение # 54
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
ппц =)
если ты играешь только 1 АОП и больше ниче, это равносильно тому что ты ну мягко скажем новичок) у меня одна опция - это ОПЦИЯ ЛСН СПИДВАР! В ЛСН НЕ НУБЫ ИГРАЮТ!!! А ВОТ ТВОЕГО АОПА Я ЧЕТО НЕ ВИЖУ В ЛСН, ПТМ ЧТО ЕГО ТАМ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!! Спидвар - это искуство! я знаю все тактики, в 1 ГЦ, в 2 ГЦ, в 3 ГЦ и универсальную тактику Ярика ВЭСЭРа! а чем ты можешь похвастаться на АОПе??? да толпа на толпу или жестокий кемп! ниче уметь не надо!!! токо мне обидно, я играл эту опцию с эксквайера до маркиза, но меня щас почти любой выносит! Опции ЛСН - это ВСЕ! я умею все опции средне и спидвар просто отлично! АОП- нубоопция! хочешь кемпить, пожалуйста)



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[-SB-]WINDДата: Суббота, 05.09.2009, 19:01 | Сообщение # 55
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
ППЦ ну и темка, тут ниче на пойму, все в перемешку.
Ладно начнем с:
А)
Quote (|-SB-|Diego)
1. SB Мушкетер настоящий предатель и выебистый нуб. Достал своим ЛСН
2. SB роккер звал 1-1 на спидвар с множеством крестов обещал задницу мне порвать и много раз наехал назвал нубом я дошол до кораля и он рыцарь меня нубом называть будет???
Я несобераюсь с такими сокланами продолжать встречаться и играть. Я даже против них играть не буду ибо уважаю врага своего как себя.
3. Так и не переименовали меня. Так и не занесли в состав.
4 Мне противно слушать что админу в лом чето делать для сайта. Если в лом зачем создовал его?
И потом в клане нет не одного реально интересного и хорошого игрока!

1) Кого предал Мушкетер, что я пропустил? wacko
2) Покер новичек, а и критиковать его за то, что он играет одну нравишююся опцию несовсем этично, у него мало опыта, понимание приходит с опытом, причем даже не зависит, что он будет играть АОП или АОПСпидвар Маркуса, по мне обе опции равносильны, просто АОП популярен, но не более, а то что покер назвал более опытного игрока нубом и начал понтоваться, тоже неправильно, вообщем ребята вы оба неправы миритесь smile , тем более Диего чего ты боялся, я Маркиз по званию и сделаю любого новичка, на любой опции, даже на его условиях
3) Насчет переименовали, это к Маркусу обращайся, если не всомнит он то напоминай по ЛС. В таблицу состава заносит Маркус еще не умеет, кстати надо будет как нибудь объяснить это дело ему. Тем более сколько ты дней ждал пока тебя переименуют, что так накипело?
4) Может у Маркуса не было времени, может занят был, ведь если человек занимается сайтом, это не значит, что он на нем должен жить, кстати Маркус ты реально ответил что тебе в лом????? wacko happy
Б) Я не пойму чего сорятся Муха и Револьвер? Чего Муха ушел из ВВ? Кого предал Муха? Что вообще происходило? потому что здесь я ниче не понял.



 
^MushketerДата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:38 | Сообщение # 56
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
biggrin всю ссору мы уже прекратили, т.к. я испугался за свой оставшийся ник))


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[-SB-]WINDДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:01 | Сообщение # 57
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote (|-SB-|^Mushketer)
biggrin всю ссору мы уже прекратили, т.к. я испугался за свой оставшийся ник))

Вот и правильно, нам с союзниками ссоры не нужны.



 
[-SB-]MarquesДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:07 | Сообщение # 58
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
диего мог бы и напомнить насчет ника) я помнил что тебе надо переименовать ник но на ккакой не помнил

Удача Благоволит Великим! (с)







 
[-SB-]WINDДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:46 | Сообщение # 59
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote (|-SB-|WIND)
В таблицу состава заносит Маркус еще не умеет, кстати надо будет как нибудь объяснить это дело ему.

Увидел что Маркус освоился с табличкой, это хорошо wink



 
[-SB-]MarquesДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:07 | Сообщение # 60
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
Quote (|-SB-|WIND)
Увидел что Маркус освоился с табличкой, это хорошо wink

не не освоился) прсто если удалить ник одного соклана наприер то полностью слот не удаляется а сжимается до оч малых размеров туда я и вписываю если освобождается нового соклана..


Удача Благоволит Великим! (с)







 
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024