[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Нехороший у вас клан
[-SB-]CMEP[4]Дата: Понедельник, 31.08.2009, 20:19 | Сообщение # 21
Группа: Князь
Сообщений: 933

Репутация: 89  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер CS
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
так чего же ты называл мою опцию нубской ??? Мы с маркусом на такой опции не 1 Спидвар сыграли, и кстати, миллионы и множество крестьян-для меня главная опция !! без этих 2 опций игры я ПОЛНЫЙ НУБ ( что правда- то правда sad ) На 5к и 2пт я немного умею ( кресты стандарт) .










 
красавчикДата: Понедельник, 31.08.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
1. это не твоя опции
2. когда много крестов это называется АОП а не Спидвар. Ты сам того не понимаеш играеш АОП а не Спидвар))

Добавлено (31.08.2009, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (|-SB-|pokker)
я ПОЛНЫЙ НУБ

Сдесь грех не согласиться))


 
[BMC]^GodSmack^Дата: Понедельник, 31.08.2009, 22:06 | Сообщение # 23
Группа: Горожанин
Сообщений: 10

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Блин парни, начните играть на AOP, но без 18 века, рандом. Очень прикольная опция biggrin
 
^MushketerДата: Вторник, 01.09.2009, 08:42 | Сообщение # 24
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
та ну тупо! сам по себе АОП тупая опция! это я говорил десятки раз, и готов сказать еще один! на АОПе играют весь ГС! причем короли от нубов игрой мало отличаются!!! а вы задумайтесь, каково вам будет, когда вы станете королем, терять -32 за каждую проигранную игру с виконтом, ладно, если это другой король под леваком, а просрете настоящему виконту, что тогда???!!! учитесь играть опции ЛСН! лигу придумали не зря! и играют в ней далеко не новечки! я к чему это говорю... Короче вывод: АОП Ф ТОПКУ!!! ЛСН РУЛИТ!!!!


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[BMC]^GodSmack^Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:06 | Сообщение # 25
Группа: Горожанин
Сообщений: 10

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
А еще лучше самому придумывать опции biggrin
 
^MushketerДата: Вторник, 01.09.2009, 14:41 | Сообщение # 26
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
5к 0пт без кузни) happy


Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
красавчикДата: Вторник, 01.09.2009, 15:56 | Сообщение # 27
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|-SB-|^Mushketer)
та ну тупо! сам по себе АОП тупая опция! это я говорил десятки раз, и готов сказать еще один! на АОПе играют весь ГС! причем короли от нубов игрой мало отличаются!!! а вы задумайтесь, каково вам будет, когда вы станете королем, терять -32 за каждую проигранную игру с виконтом, ладно, если это другой король под леваком, а просрете настоящему виконту, что тогда???!!! учитесь играть опции ЛСН! лигу придумали не зря! и играют в ней далеко не новечки! я к чему это говорю... Короче вывод: АОП Ф ТОПКУ!!! ЛСН РУЛИТ!!!!

Вот муха дибил. АОП целое искуство хотья и сам играю на 5к 10pt щитаю что АОП самая интересная опция


 
^MushketerДата: Вторник, 01.09.2009, 19:39 | Сообщение # 28
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Diego)
Вот муха дибил. АОП целое искуство хотья и сам играю на 5к 10pt щитаю что АОП самая интересная опция

эта опция для конченных НУБОВ!!! КОТОРЫЕ ДРУГИЕ ОПЦИИ НИХ.Я НЕ УМЕЮТ!



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
красавчикДата: Вторник, 01.09.2009, 19:58 | Сообщение # 29
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|-SB-|^Mushketer)
эта опция для конченных НУБОВ!!! КОТОРЫЕ ДРУГИЕ ОПЦИИ НИХ.Я НЕ УМЕЮТ!

Подростеш поймеш помне это спидвар для нубов кто быстрее игра на 2 минуты) В АОП надо умение управлению войском там на протяжении всей перестрелки командуеш. И сам по себе АОП зрелешнее всех опций. Ты как дурак уперся в спидвар и гоняет его


 
^MushketerДата: Вторник, 01.09.2009, 21:00 | Сообщение # 30
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Diego)
Подростеш поймеш помне это спидвар для нубов кто быстрее игра на 2 минуты) В АОП надо умение управлению войском там на протяжении всей перестрелки командуеш. И сам по себе АОП зрелешнее всех опций. Ты как дурак уперся в спидвар и гоняет его

иди на сайт ЛСН и скажи "вы все дибилы и спидвар ваш дибильный" вот тогда я посмеюсь))))))) happy happy



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024