[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Нехороший у вас клан
[-SB-]MarquesДата: Вторник, 01.09.2009, 21:11 | Сообщение # 31
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
признаться читать весь этот тупой флуд нет ни настроения ни желания. Меня небыло всего два дня(проблемы сс инетом) но уже обрушился целый свет: зиксель оказался дебилом муха предателем диего недоволен кланом револьвер с мухой е*ут форум перепалками своими ппц тошно.
Все гавно тчо скопилось во время отсутствия в мусорку перейдет и точка.
Объясняю все по пунктам:
1) я ленивый но ленивый в некоторых отношениях. если я сказл тчо вечером сделаю ток для сокланов форум я его сделал . А диего насчет того тчо ты не в списке лана: я уже гвоорил тебе не помню ток где именно возмождно даже в личку: Я не умею редактировать таблицу. Эта таблица есть продукт мозговой деятельности вина и я к ней не имею отношения это его работа добавлять я даже если хочу не могу..
2)Напишите мне в ЛС почему вы думаете что муха придатель нужны факты там посмотримю
3)Сен ппц мне на покера срать с выскокой калакольни просто я думал у нас клан дружный а не компьютерных червей игры казаки. Хотите его исключить: ладно он исключен меня ничто не держит.
4) банить косызх обжр сосисок не буду по простой причине я уже объяснял это.
5)ептв что за люди отсутствие пару дней уже гвоорят что я лодырь и не слижу за сайтом. Я блин в этот сайт влоджил частицу себя и работы в него вложено только сколько не влаживал ни один из большинства вас н иво что sad
и последнее: диего зря ты так у нас хороший клан а судить по отдельным сокланам нехорошо..
Покер исключается. Вопрос о мушкетере еще не решен скинте мне объяснения в лс или цитаты и тогда закроем и его.
Даю день на высказывания и недовольсвие после закрываю тему


Удача Благоволит Великим! (с)







 
^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 07:41 | Сообщение # 32
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Diego)
Подростеш поймеш помне это спидвар для нубов кто быстрее игра на 2 минуты) В АОП надо умение управлению войском там на протяжении всей перестрелки командуеш. И сам по себе АОП зрелешнее всех опций. Ты как дурак уперся в спидвар и гоняет его

просто я зажрался и люблю на все готовенькое)) а если честно, то: я люблю лямы 0пт так как:
1. 0пт занимает не много времени на игру
2. т.к. она есть в ЛСН, а там не нубы играют
3. на АОПе я нуб, и могу всрать даже виконту, а если я король, то это пагубно моим очкам (-32), тогда как на спидваре я спокойно рву королей
4. т.к. за 10 игр например 10пт (АОПа), можно успеть сыграть 56 игр на спидваре
5. т.к. на спидваре я отлично играю причем любой нацией, а если взять например рандом для АОПа, то может выпасть "всякая фигня" и если не павер а другому павер, то ппц, на спидваре эти отличия неощутимы
6. я отлично импровизирую все тактики для этой опции а соответствено и обмены) если этого мне не удается, то пользуюсь чужими))
вот собственно и все) happy happy



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 07:43 | Сообщение # 33
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Marques)
2)Напишите мне в ЛС почему вы думаете что муха придатель нужны факты там посмотримю

т.к. я ушел из клана ВВ птм что их админ НУ ПОЛНЫЙ НУБ НА ЕГО ЖЕ СПИДВАРЕ 3:0 С ПОЗОРОМ МНЕ ПРОСРАЛ (НА ЕВРО), А 3Я ИГРА БЫЛА С ХОЛМОМ, НО Я ЕГО СНЯЛ КАК ТЕЛКУ!!! И ЧЕ, МНЕ В НУБСКОМ КЛАНЕ ОСТАВАТЬСЯ??? happy happy



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 02.09.2009, 10:26 | Сообщение # 34
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|Marques)
2)Напишите мне в ЛС почему вы думаете что муха придатель нужны факты там посмотримю

какие имено факты?то что на этом скрине не фотошоп http://floomby.ru/content/RDFmehIKQE/ ?или то что он меня подставил?или то что он ЛОХ,ЧЕРТ,ОЛЕНЬ,ЛОСЬ,СОХАТЫЙ?или то что его все кланы обсирают и ненавидят как человека?может то что из-за него у вас будут большие проблемы с [nb1] и еще со многими кланами и тд

Добавлено (02.09.2009, 10:23)
---------------------------------------------
или то что у него очень много леваков,и я знаю для чего они ему нужны(а их полно было,но сейчас меньше biggrin )

Добавлено (02.09.2009, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (|-SB-|^Mushketer)
т.к. я ушел из клана ВВ птм что их админ НУ ПОЛНЫЙ НУБ НА ЕГО ЖЕ СПИДВАРЕ 3:0 С ПОЗОРОМ МНЕ ПРОСРАЛ (НА ЕВРО), А 3Я ИГРА БЫЛА С ХОЛМОМ,! И ЧЕ, МНЕ В НУБСКОМ КЛАНЕ ОСТАВАТЬСЯ???

слышь бес,если ты говоришь что я нуб,то и все кого я выигрываю тоже!!!!!!!!
Quote (|-SB-|^Mushketer)
ЕГО СНЯЛ КАК ТЕЛКУ

ты меня бл*дью считаешь?ну как ответь за свои слова,только отвечай прямо не как ЛОХ


 
^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 11:28 | Сообщение # 35
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
слышь бес,если ты говоришь что я нуб,то и все кого я выигрываю тоже!!!!!!!!

та ты играешь вобще нубее некуда! все кто играют спидвар наверняка бы сказали тоже самое happy happy
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
ты меня бл*дью считаешь?ну как ответь за свои слова,только отвечай прямо не как ЛОХ

ты НУБ ПОЛНЫЙ!!! А С ТЕЛКОЙ Я СРАВНИЛ) ХОТЯ КТО ТЫ ЕЩЕ))))) happy happy happy happy



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 02.09.2009, 13:26 | Сообщение # 36
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|^Mushketer)
та ты играешь вобще нубее некуда! все кто играют спидвар наверняка бы сказали тоже самое

Косов я почти всех выигрываю,так же СС,АД.из СДД тоже многих из Тортуги всех кроме Диего ,и еще много кого...............ты мошка просто Бес

Добавлено (02.09.2009, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (|-SB-|^Mushketer)
ты НУБ ПОЛНЫЙ!!! А С ТЕЛКОЙ Я СРАВНИЛ) ХОТЯ КТО ТЫ ЕЩЕ)))))

ну видешь ты даже ответить за свои слова не можешь,ТЫ ОЛЕНЬ КОНЧИНЫЙ,чертило,Шарамыга лижущая свой зад happy happy happy


 
[-SB-]CMEP[4]Дата: Среда, 02.09.2009, 13:52 | Сообщение # 37
Группа: Князь
Сообщений: 933

Репутация: 89  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер CS
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
Насчёт моего изгнания....

Я ухожу, я несобираюсь играть и быть в клане с такими людьми которые изза какойто занозы, которая пришла в ваш клан ,могут выгнать челоека который тут не причём ; и я отвечаю на пи*ара, что он ваш клан в конце концов развалил бы ( или если он остался в клане , то развалит) ....Если судить по одному его разговору, противнее него ненайдёшь во всей игре "Казаки"!!!

-------------------------------------------------------------------------
Назави ники,и кинь сюда цытаты тех кто настаивал на моём изгнании кроме Диего( angry ) ?

Quote
нубство

А ты Маркус , не нуб разве ??? Ты играешь на той же опции что и я ( "неправельный спидвар")......А на 5к и 10( или больше) ПТ ты точно так же проигрывал как и я !!( ну может у тебя чююююють чють больше войск было).....И кроме того, попробуй ты ( Маркус) заниматся кланом в SA:MP,
делать моды серверов, дизайны на заказ,ходить на спорт. кружки( в том числе и на карате) и при этом успевать поймать когото из клана , чтобы поиграть с ним(чтоб увидел, что я на "нубской" опции выйграю даже у (бля, забыл какой ранг выше графа)..... У меня просто времени в сутках
нехватает на это всё, а ты ещё говоришь что" непомогли даже игры с графом" и ешё кемто,для того чтобы хорошо играть надо практиковаться , а я просто неуспеваю.

Короче, или востанавливайте в клане( хоть ник нормально ктото на сайте напишет ? "граматеи" писать норм неумеют !! Я же нормально в заявке написал что мой ник pokkep а не pokker)
или Ваш глава клана такойже , каким назвал меня !
я всё сказал.











 
[-SB-]MarquesДата: Среда, 02.09.2009, 13:59 | Сообщение # 38
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
хахахха я на своей опции порву любого короля) я не играл уже 2 недели давай сыграем 1х1?) Я тебя порву за 3 минуты (тут же учитывается и спаливание всех зданий).
Все запарилось все. покер получает бан. муха изгоняется + бан. остальные успокоились пока я не разозлился


Удача Благоволит Великим! (с)







 
[-SB-]MarquesДата: Среда, 02.09.2009, 14:00 | Сообщение # 39
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
Quote (pokker)
И кроме того, попробуй ты ( Маркус) заниматся кланом в SA:MP,
делать моды серверов, дизайны на заказ,ходить на спорт. кружки( в том числе и на карате) и при этом успевать поймать когото из клана , чтобы поиграть с ним(чтоб увидел, что я на "нубской" опции выйграю даже у (бля, забыл какой ранг выше графа)..... У меня просто времени в сутках

извини я не золушка


Удача Благоволит Великим! (с)







 
[хз]^MushketerДата: Среда, 02.09.2009, 14:24 | Сообщение # 40
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
эхххх, ну ппц( ссука ты РЕВОЛЬВЕР!!!!!! мразь конченая! всему клану СБ я благодарен за все дни пребывания там...
 
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024