[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
Нехороший у вас клан
^MushketerДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:32 | Сообщение # 61
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
кое-что о спидваре... Весь прикол спидвара в том, что есть возможность снять противника с холма! а это зрелищность и нервотрепка))) я играл уже несколько раз и вывел такой закон) что на спидваре даже если кто-то играет с холмом, победить его возможно, а на др. опциях уж точно нет) я всегда побеждаю пока что если кто-то заберется на холм) а вот в этом АОП уже очень сильно уступает спидвару) ЛСНщики придумали холм и нашли противоядие)) на АОПе нет холмов, но попадаются беспредельщики которым пофиг, здесь уж только сдаться)))))
похоже, я тут достаточно наоффтопил))



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
красавчикДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:10 | Сообщение # 62
Группа: Горожанин
Сообщений: 42

Репутация: 1  
Статус: Offline
Заслуги
Я это знал и щас убедился опять)) "Хочеш чегото достич делай это сам" ) http://clan-texas.ucoz.ru/

 
[ZION]SvetlanaRUSДата: Среда, 09.09.2009, 10:58 | Сообщение # 63
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 35

Репутация: 7  
Статус: Offline
Заслуги
ппц =)
если ты играешь только 1 АОП и больше ниче, это равносильно тому что ты ну мягко скажем новичок)

Я уже писала, что играю АОП миллионы; 1000-5000 ( деф/аоп) pt 0-10-20


всю ссору мы уже прекратили, т.к. я испугался за свой оставшийся ник))

Ты так и ничего не понял....
ЕСЛИ БЫ ЕГО НИКУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО ОН БЫ ПРОДОЛЖАЛ БЫ ВАС ПОНОСИТЬ!!! Урок не извлечен ребят)


"Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 09.09.2009, 11:04 | Сообщение # 64
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|IFUA|SvetlanaRUS)
ЕСЛИ БЫ ЕГО НИКУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО ОН БЫ ПРОДОЛЖАЛ БЫ ВАС ПОНОСИТЬ!!! Урок не извлечен ребят)

+1


 
[-SB-]WINDДата: Среда, 09.09.2009, 14:22 | Сообщение # 65
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote (|IFUA|SvetlanaRUS)
ЕСЛИ БЫ ЕГО НИКУ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЛО ОН БЫ ПРОДОЛЖАЛ БЫ ВАС ПОНОСИТЬ!!! Урок не извлечен ребят)


Даже и не знаю, недавно был на ГС, говорил с Револьвером, он сказал, что Муха снова занимается гадостями sad Муха говорит, что ничего не делал, причин не верить Револьверу нет, но по моему и Мухе это не зачем, ребята помиритесь пожалуйста, мне уже надоело наблюдать за вашими выяснениями отношений.



 
^MushketerДата: Среда, 09.09.2009, 14:39 | Сообщение # 66
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|WIND)
Даже и не знаю, недавно был на ГС, говорил с Револьвером, он сказал, что Муха снова занимается гадостями Муха говорит, что ничего не делал, причин не верить Револьверу нет, но по моему и Мухе это не зачем, ребята помиритесь пожалуйста, мне уже надоело наблюдать за вашими выяснениями отношений.

мне он нах не нужен чтоб тратить время на то чтобы поливать грязью его клан! мы когда играли он первым вякнул что я лох, я что это слушать должен, тем более он сказал типа это правда и обосновал???? мне не приятно. да и еще если я лох, а ты всираешь мне на любой опции вот и жри это говно + свое - т.е. то что ты меня вякал вернется к тебе вдвойне!!! обидно?! мне тоже



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 09.09.2009, 14:43 | Сообщение # 67
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote (|-SB-|^Mushketer)
мне он нах не нужен чтоб тратить время на то чтобы поливать грязью его клан! мы когда играли он первым вякнул что я лох, я что это слушать должен, тем более он сказал типа это правда и обосновал???? мне не приятно. да и еще если я лох, а ты всираешь мне на любой опции вот и жри это говно + свое - т.е. то что ты меня вякал вернется к тебе вдвойне!!! обидно?! мне тоже

Муха лови для профилактики на 1 день



 
[WW]PEBOJIbBEPДата: Среда, 09.09.2009, 15:13 | Сообщение # 68
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 281

Репутация: 18  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|^Mushketer)
мне он нах не нужен чтоб тратить время на то чтобы поливать грязью его клан! мы когда играли он первым вякнул что я лох, я что это слушать должен, тем более он сказал типа это правда и обосновал???? мне не приятно. да и еще если я лох, а ты всираешь мне на любой опции вот и жри это говно + свое - т.е. то что ты меня вякал вернется к тебе вдвойне!!! обидно?! мне тоже

мне не позорно проиграть в ИГРЕ,а ты ЛОХ по жизни-----это должно быть позорно!!!
ты меня назвал нубом!!!!значит я еще раз повторюсь ты считаешь всех кто играет хуже меня НУБАМИ!!!!!подумай хорошенько прежде чем такое говорить.
Quote (|-SB-|^Mushketer)
что я лох

а разве ты не ЛОХ????
Quote (|-SB-|^Mushketer)
это правда и обосновал

да я отвечаю за свои слова,не то что такие Бесы как ты
Quote (|-SB-|WIND)
Муха говорит, что ничего не делал,

Главный ПИЗ*АБОЛ на ГС
[-SB-]WIND,
извини за эти разборки и приченненые неудобства.
Раз этот Олень(мошка) не захотел по хорошему-будет по плохому


 
[хз]^MushketerДата: Среда, 09.09.2009, 15:21 | Сообщение # 69
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|WW|PEBOJIbBEP)
Quote (|-SB-|^Mushketer)мне он нах не нужен чтоб тратить время на то чтобы поливать грязью его клан! мы когда играли он первым вякнул что я лох, я что это слушать должен, тем более он сказал типа это правда и обосновал???? мне не приятно. да и еще если я лох, а ты всираешь мне на любой опции вот и жри это говно + свое - т.е. то что ты меня вякал вернется к тебе вдвойне!!! обидно?! мне тоже мне не позорно проиграть в ИГРЕ,а ты ЛОХ по жизни-----это должно быть позорно!!! ты меня назвал нубом!!!!значит я еще раз повторюсь ты считаешь всех кто играет хуже меня НУБАМИ!!!!!подумай хорошенько прежде чем такое говорить. Quote (|-SB-|^Mushketer)что я лох а разве ты не ЛОХ???? Quote (|-SB-|^Mushketer)это правда и обосновал да я отвечаю за свои слова,не то что такие Бесы как ты Quote (|-SB-|WIND)Муха говорит, что ничего не делал, Главный ПИЗ*АБОЛ на ГС [-SB-]WIND, извини за эти разборки и приченненые неудобства. Раз этот Олень(мошка) не захотел по хорошему-будет по плохому

я сваливаю с этого клана, т.к. меня этот абсурд уже доконал! и уже не буду появляться на ГС! ну под Мушкетером это точно)
Приношу извинения клану КоС за все плохое что я им успел сделать будучи в этом клане!
Адиос!
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 09.09.2009, 15:54 | Сообщение # 70
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
[WW]PEBOJIbBEP, мля уже достали эти разборки angry Прошу больше на сайте у нас не хамится иначе и тебя забаню для профилактики.
Quote (pokker2)
я сваливаю с этого клана, т.к. меня этот абсурд уже доконал! и уже не буду появляться на ГС! ну под Мушкетером это точно)
Приношу извинения клану КоС за все плохое что я им успел сделать будучи в этом клане!
Адиос!

Это твое право Муха. Жалко только, что ты так и не помирился с Револьвером.



 
Форум » Жизнь клана » Уход из клана » Нехороший у вас клан
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024