[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [-SB-]WIND  
Форум » Беседка » Юмор » Лсн
Лсн
DedLorDДата: Среда, 29.07.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Як тут не було ниякою теме я рішив создать, biggrin
Хочу вам сказати шо щас вступ в ЛСн закрит на неограничений срок ну не ясно коли начнеться набор щас можут взяти тока самих отборних играков решти видкажуть!!!!!!!
а и ще одне якшо ви вже ждете письмо вид ЛСН бильше місяця то це марно краще стучите адинам В Асю так вони вас зарегають!!!!!!!но вам ищо рано в Лсн всем Ищо рано. cool cool cool cool
Лутше наберіть королей хотяби або герцогов вот тогда и вступайте в ЛСН а щас вам нема ниякого понту своим вступом в ЛСН ви можете испортить репутацию своєму клану бо в ЛСН бильше 80 кланов )))))) вот ввам мой совет тренеруйтись но не на нубах как некоторие делають а на Знаменатильних Играках(Експерти)тока на Отборних Королях.
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 29.07.2009, 13:47 | Сообщение # 2
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Конечно спс, за объяснение, что нам туда рано. Но я и сам понимаю, что рано. О закрытие набора слыхал такое, да. Тема создана на будущее. Я например туда собираюсь, где-то может месяца через 2-3, а если все будет идти хорошо может и раньше, на номинации 5К 20 ПТ, евро и укра smile
Маркиз тоже осваивает две опции, это уже 2 человека, а там посмотрим.
Москва тоже не сразу строилась.



 
[-SB-]WINDДата: Среда, 29.07.2009, 14:23 | Сообщение # 3
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote
Лутше наберіть королей хотяби або герцогов

Это нужно иметь хорошо знакомых королей и герцов которые не в кланах, а они как правило уже в кланах, а если и найдеться, какой нить король или герц, то его фиг уговоришь в молодой клан пойти!!! Выход один самим становиться таковыми smile
Я сам пока Герца не набью, заявку подавать не буду))) И конечно понимаю, что в ЛСН играют не нубы, и не собираюсь торчать в конце списка!!!



 
DedLorDДата: Среда, 29.07.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Quote (|-SB-|WIND)
Это нужно иметь хорошо знакомых королей и герцов которые не в кланах, а они как правило уже в кланах, а если и найдеться, какой нить король или герц, то его фиг уговоришь в молодой клан пойти!!! Выход один самим становиться таковыми Я сам пока Герца не набью, заявку подавать не буду))) И конечно понимаю, что в ЛСН играют не нубы, и не собираюсь торчать в конце списка!!!

Блин ти не правильно понял я говорю шоб в СБ в каждого играка був Уровень МАркиза а в "Старичков"(ВИНД,СЕН)(маркус- а маркусу ваше давно в ЛСН надо там з таким уровньом берут сразу cool wink ) в старостах шоб були уровни Король и герц ВОт винд набєш короля тоді і в ЛСН так же Маркиз а так вам там нечого делать,(а королей можна всекда набрать в клан)
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 29.07.2009, 18:09 | Сообщение # 5
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote
маркус- а маркусу ваше давно в ЛСН надо там з таким уровньом берут сразу cool wink

Да Маркус неплохо играет, но ему тоже трениться еще надо, как нам с Маркизом smile Вот понабиваем себе герцов и королей и будет усе КЛАСС!!! smile



 
DedLorDДата: Среда, 29.07.2009, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
Бля Да маркус ти снатури Харашо играеш, мени аж дух перехолюе. А зачем скривать что Маркус харашо грае? Ладно хай так и буде ХАХАХАХАХАХАХ но я казав правду и не нада тут казати шо це брехня це чиста правдА ))))))))))))
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 29.07.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote
Бля Да маркус ти снатури Харашо играеш, мени аж дух перехолюе. А зачем скривать что Маркус харашо грае? Ладно хай так и буде ХАХАХАХАХАХАХ но я казав правду и не нада тут казати шо це брехня це чиста правдА ))))))))))))

Даже незнаю, наверно Маркус действительно так силен, раз ты его так хвалишь. surprised



 
DedLorDДата: Четверг, 30.07.2009, 09:13 | Сообщение # 8
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
ППЦ зачем скривать правду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я по сравнению с ним диствительно н_бара

Сообщение отредактировал DedLorD - Четверг, 30.07.2009, 18:09
 
[-SB-]WINDДата: Четверг, 30.07.2009, 09:49 | Сообщение # 9
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote
ППЦ зачем скривать правду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я по сравнению с ним диствительно н_бара

Даже не ожидал, что ты такое признание сделаешь happy

Quote
я по сравнению с ним диствительно н_бара

Что правда ты так считаешь? surprised happy happy



 
DedLorDДата: Четверг, 30.07.2009, 18:10 | Сообщение # 10
Группа: Горожанин
Сообщений: 16

Репутация: 0  
Статус: Offline
Заслуги
ХАРЕ ВСЕ ВИ МЕНЕ ДОСТАЛИ ТЕПЕР ЗАНОСТЕ МЕНЕ В ВРАГИ ВАМ ППЦ
ШО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛИТЬ А ТАК Я ИДИОТ И БАНЬ МЕНЕ ИДИОТИНУ
 
Форум » Беседка » Юмор » Лсн
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024