[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: [-SB-]WIND  
Форум » Казаки » Турниры » Мои ЛСН игры([-SB-WIND])
Мои ЛСН игры([-SB-WIND])
[-SB-]CarbonДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:00 | Сообщение # 21
Нет аватара
Группа: Боярин
Сообщений: 909

Репутация: 40  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Страж Форума(Модер) За 5 % репутации За 10 % репутации
Прикрепления: -UNION-MOPKBA_v.rar(40Kb

Не что не истена, но все позволенно
 
[-SB-]WINDДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:34 | Сообщение # 22
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
[-SB-]Carbon, не понял, повтори smile


 
PAKYLLIKAДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:33 | Сообщение # 23
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 583

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Прикрепил чтобы все все поняли е мае)

Психоделики, Кокс, Опиум, Кодеин, Промедол, Метадон, Ремифентанил, Фентанил, ЛСД - жизнь так коротка а хочется все в ней испробовать. Банальный конец - передоз.
 
[-SB-]WINDДата: Вторник, 03.11.2009, 08:03 | Сообщение # 24
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
[P_K^S]mad -запомните этот ник, кто играет или собирается играть в ЛСН, человек сам назначает время и сам же не приходит, пишу это после 3-х попыток.


 
[-SB-]WINDДата: Вторник, 03.11.2009, 23:19 | Сообщение # 25
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
[P_K^S]____mad___vs_[-SB-]^ATJlAHT
0:1
К сожалению это лишь небольшая часть сыгранной игры. Всего мы бились 1 час 40 минут. Игра прервалась, его выкинуло, и доигрывали с сейва, а игра с сейва не сохранилась sad
Комментарии к игре:
Мои ошибки, которые я заметил еще во время игры:
1) когда делал обмен для кирки золото на уголь, случайно вместо золота мышка(она сука последнее время сильно заедает sad , пора уже менять) передвинулась на уголь и получилось, что я пропало 4 тысячи угля, но тем не менее смог сделать кирку во время где-то на 270-275 тике.
Дальнейшие ошибки не были на реке.
2) В самой игре смог добиться перевеса по стрелкам 17-го в 200 и коннице в 100 юнитов + немного монахов, после чего я захватил инициативу, подошел к базе противника порейдил его немного, и тут снова тупая ошибка, я случайно срываю всех крестов со складов cry И начал думать, что если щас не атакую то противник перегонит меня по экономике, и полез через его домики, в это время противник смог рганизовать оборону грамотную оборону и наделать стрелков и пик. Как я лез через дома он подорвал дома, е тупо растрелял моих стрелков которые ручейками растекались между домами sad Теперь уже иниатива перешла снова к нему, я отошел к базе, оршанизовал оборону, и снова перехватил инициативу после его попытки атаковать, и так дальше инициатива еще 2 раза переходила из рук в руки, потом в предпоследнем бое на нейтрале, противник правильно сделал что наделал кучу пик это ему помогло сделать решающий прорыв. после я засел глубоко у себя на базе, но уже не было никаких шансов, но я пытался сопротивляться и надеялся на ошибку противника, мне даже помогло что перед базой был хилл, я противнику указал
что не лезь на хилл, а сам поставил своих стрелков перед хиллом smile Чтоб запертить ему перелазить через хилл smile
но он все равно обошел отрезал 2 казы и 2 конюшни от армии(при моих 5 казармах 18-го и 8 конюшнях), перешел через хилл у правильном месте, вверху, и закончил игру.
Также следует отметить по что в этой игре у меня неплохо получилось рейдить и противостоять рейдам wink Кстати именно благодаря этому я в начале смог получить серьезный перевес по коннице и стрелкам.
Хоть я и проиграл эту игру, все равно приятно, что я не слил как нуб, и получил хороший опыт.
Прикрепления: P_KS____mad___v.rar (22.3 Kb)



 
^MushketerДата: Среда, 04.11.2009, 00:48 | Сообщение # 26
Группа: Почетный горожанин
Сообщений: 353

Репутация: 16  
Статус: Offline
Заслуги
За 5 % репутации
Quote (|-SB-|WIND)
[P_K^S]mad -запомните этот ник, кто играет или собирается играть в ЛСН, человек сам назначает время и сам же не приходит, пишу это после 3-х попыток.

блин! у мя с ним спид Нидерами "завтра"



Великое счастье Великого полководца - победить противника на его же условиях! ([OPC]-ProCossack)
 
[-SB-]WINDДата: Среда, 04.11.2009, 13:20 | Сообщение # 27
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Quote (^Mushketer)
блин! у мя с ним спид Нидерами "завтра"

Ну чтож теперь smile Может повезет и сразу сыграешь biggrin А если не повезет, то будешь на ГС тупо висеть часами в ожидании happy



 
[-SB-]WINDДата: Среда, 04.11.2009, 16:41 | Сообщение # 28
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
[UKRAINA]Favorit_vs_[-SB-]^ATJlAHT
Нация: Польша
0:1
Комментарии к игре:
Игра мягко выражаясь не очень.
В игре были 2 кидка, 1) когда я менял дерево и камень без "М" и тут противник написал "М" и сам поменял sad 2) когда вышло, что синхронно, я менял камень на еду что б не было голода и он как раз написал "м" и менял.

Мои ошибки:
1) долго апался, хотя ресы позволяли апнтуться мгновенно
2) забыл про подкову в кузне, давно у меня такого не было sad
3) построил неудачно здания, получилось что я сам замуровал свою армию sad
4) когда собрал в формации мух, дал им команду атаковать и нажал идти и атаковать на мух противника, а они суки какого-то х.. полезли на хилл, потом я им дал команду по одной форме снова в направлении мухпротивника, а они собрались возле домика и стояли чуть выше земли, но ниже хилла, я противника предупреждал,и хотел перестроится, но он молчал значит его все устраивало. Хотя сам я понимаю что здесь реально это было неправильно, но сделал все что мог, и своей вины тут не вижу.
5) Поздно начал подводить конницу к месту боя
В этой игре мне просто повезло.

Прикрепления: UKRAINAFavorit_.rar (36.1 Kb)



 
[-SB-]WINDДата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 29
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
4 поражения подряд sad
Комментировать игры нет желания.
Могу сказать одно. Что по экономике я не отставал, а если и отстал то только с Баскером, только потому что мы играли поздней ночью и я был сонный сначала сделал поздно кирку, а потом он меня кинул больше 5 раз cry , но тем не менее с экономикой у меня все ОК, я с компом хорошо руку набил на экономике.
Реальная проблема это ведение войны cry Это приобретается с опытом, а что бы его получить нужно играть эту поцию. К сожалению из-за того, что я не могу создавать, чувствую что я еще долго буду пролетать в играх ЛСН так по нубски sad
Я вчера решил уйти в отпуск в ЛСН. Так пролетать по нубски нет желания пока, да и дел куча накопилось в реальной жизни, так что пока казаки отойдут в сторону...



 
[-SB-]CarbonДата: Четверг, 05.11.2009, 16:45 | Сообщение # 30
Нет аватара
Группа: Боярин
Сообщений: 909

Репутация: 40  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Страж Форума(Модер) За 5 % репутации За 10 % репутации
ВИН Я ЧТОБ ПОДЕРЖАТЬ ТЕБЯ ДАЖЕ ИХ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ХАТЯ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

Не что не истена, но все позволенно
 
Форум » Казаки » Турниры » Мои ЛСН игры([-SB-WIND])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024