[-SB-]
 Slavonic Brothers
   Главная  |   Мой профиль  |  Форум
 
Меню сайта
Мини-чат
Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [-SB-]WIND  
Форум » Казаки » Вопрос&Ответ/FAQ » как можно выгРаТЬ ЧИТЕРА? (Я САМ НЕЗНАЮ МОЖЕТ САЙДЕМСЯ НА ОПЩЕМ ВЕРЕАНТЕ)
как можно выгРаТЬ ЧИТЕРА?
[-SB-]CarbonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Нет аватара
Группа: Боярин
Сообщений: 909

Репутация: 40  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Страж Форума(Модер) За 5 % репутации За 10 % репутации
У МЕНЯ БЫВАЛО ЧТО Я ВЫВГРЫВАЛ ЧИТЕРОВ НО ОЧЕНЬ РЕТКО

Не что не истена, но все позволенно
 
[-SB-]WINDДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:09 | Сообщение # 2
Группа: Князь
Сообщений: 2160

Репутация:  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума
Смотря каких читеров. Если тех кто нарушает договоренности, при игре 1 на 1 строить тоже что и он, или еще похлеше, например он арт, а ты Линкор 18-го happy . А когда 4-6 игроков, просто договорится мол, люди смотрите, что делается, давайте кучкой на него smile Вообщем смотреть по ситуации.
А если программный читер, то зависит от мощности чита, если например повышения обзора юнитов, то с такими можно потягаться, а есть читеры которые могут реально творить чудеса, например: строить по 10 казарм 18-го века на лямах, переходить за цвет противника и удалять юнитов, блокировать выбор юнитов, что бы лишить противника командования войском, и т.д. и т.п.
Вообщем против первых(нарушителей правил), еще можно как то бороться, а вот против вторых, можно потрепыхаться в игре, но самое эффективное против них это занести их в черный список, и везде где их только увидите, всех предупреждать, чтоб кикнули, и требовать от хоста кикнуть гада.



 
[-SB-]MarquesДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Князь
Сообщений: 2159

Репутация: 73  
Статус: Offline
Идентификация
Казакер
Заслуги
Хранитель сайта и форума За 5 % репутации За 10 % репутации
насчет кучкой я тож всегда так делал) если много народу толко догвоором и можно победить

Удача Благоволит Великим! (с)







 
[Tortuga]SIRKOДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Горожанин
Сообщений: 51

Репутация: -1  
Статус: Offline
Заслуги
А если играют 6 игроков но FFA То кучкой не получится smile smile Это даже вигодно строить арт smile НУ ПОЙМИТЕ НА ВОЙНЕ НЕТ ПРАВИЛ!!!


 
Форум » Казаки » Вопрос&Ответ/FAQ » как можно выгРаТЬ ЧИТЕРА? (Я САМ НЕЗНАЮ МОЖЕТ САЙДЕМСЯ НА ОПЩЕМ ВЕРЕАНТЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//gold-aliance.clan.su/ © 2009 - 2024